Овощной грунт в Москве для рассады и под посадку с доставкой


Чтобы приобрести овощной грунт в Москве, позвоните или оставьте онлайн-заявку. Наши производственные мощности расположены в черте города. Возможна отгрузка в машины заказчика для самовывоза или доставка в пределах 50 км от производственных площадок столицы нашими самосвалами. В каждую машину помещается по 12 кубов земли.

Наши менеджеры могут помочь в расчетах количества земли для огорода. Важно понимать, что земля для посадки овощей должна лежать плотным, достаточно толстым слоем. Ее можно использовать только в теплицах или на приподнятых грядках, то есть там, где будут прорастать семена. Но иногда бывают ситуации, когда необходимо заменить почвогрунт на участке полностью, включая дорожки, - например, когда нужно выровнять или изменить рельеф. Вы можете купить грунт для овощей в Москве и области по приведенной цене самовывозом.

Хорошая почва для посадки овощей: критерии выбора

Готовый грунт для рассады овощей должен обладать такими свойствами:

  • Рыхлость, чтобы овощи могли развивать хорошую корневую систему;
  • Воздухопроницаемость для оптимальной вентиляции и исключения загнивания корней, для стабильного воздухообмена;
  • Хорошая влагоемкость, чтобы растение росло даже в условиях нерегулярного полива;
  • Оптимальное содержание питательных веществ, минералов, помогающий росту и плодоношению растения.

В состав включены торф, песок, суглинок, минеральные удобрения и растительный грунт. Примеси сорняков отсутствуют. Смесь сохраняет стабильность на протяжении многих лет.

Почему стоит купить землю для посадки овощей в нашей компании

В интернет-магазинах можно найти готовые почвосмеси в мешках, но приобретать их для всего огорода нецелесообразно. Они больше подходят для экзотических культур, цветов. Мы же помогаем сэкономить на подготовке и получить хороший урожай по стандартной технологии выращивания. Поможет в этом плодородная овощная почва.

Почему с нами удобно и выгодно? Вот основные причины:

  1. Грунтовая смесь для посадки дополнительно проверяется в лаборатории НИЭС. По результатам независимой экспертизы оформляются сертификаты, подтверждающие отсутствие патологических бактерий, следов радиационных элементов и других загрязнений.
  2. Вы можете купить почву для рассады овощей по индивидуальной рецептуре при заказе от 500 тонн единовременно.
  3. Состав почвосмеси сбалансирован, так что саженцы и семена получат все необходимые питательные вещества для роста.

Как организована доставка?

Купить овощную землю для рассады всегда можно с доставкой. При отгрузке в Подмосковье можно получить дополнительную скидку 5% на услуги доставки. Наша компания обеспечивает отгрузку собственным транспортом – самосвалами объемом до 12 м3.

Вы можете присутствовать на площадке в момент отгрузки лично, чтобы проконтролировать процесс. Либо можете заказать сопровождение груза. У нас нет ограничений на проезд в центр столицы: при необходимости мы оформляем пропуска для транспорта.

Учитывайте, что при заказе грунта в количестве от 5 машин цена снижается. Самовывоз тоже возможен в любых объемах: на наших производственных складах всегда есть грунт в нужном количестве. Отгрузка производится круглосуточно и без выходных.

Вы можете оставить свой комментарий
Идет загрузка